Бренд глубинной байкальской воды BAIKAL430 взял золото на российском конкурсе Tagline Awards

Флагманский бренд BAIKALSEA Company – глубинная байкальская вода BAIKAL430 стал победителем Tagline Awards — специализированного digital-конкурса России в номинации «Лучшее Social Media FMCG-бренда».

FMCG (fast moving consumer goods) – это продукты массового потребления (спроса). Организатором конкурса вступает Tagline.ru – популярный портал рейтингов и обзоров digital-рынка

В конкурсе Tagline Awards рассматривается большинство известных компаний и брендов, в том числе — Google, Яндекс, Сбербанк, Samsung, МТС, «МегаФон», Билайн, Nestlé, S7, PepsiCo, Philips, Ростелеком, Mars, McDonald’s, Adidas, X5 Retail Group, Yota, «М.Видео», Toyota, Audi, S7 Airlines и другие.

Награда ежегодно вручается за лучшие инновационные проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных продакшнов и inhouse-команд.

BAIKAL430 был отмечен за контент в социальных медиа в 2020 году. В частности, в instagram-аккаунте @BAIKAL430 и взял сразу 5 наград. Одно золото, два серебра и две бронзы в номинациях:

— Лучшее Social Media FMCG бренда – золото;

— Лучшая нативная реклама – серебро;

— Лучший текст для Social Media – серебро;

— Лучший видео-проект – бронза;

— Лучшая кампания – креатив, созданный за 2 недели –  бронза.

 

Эксперты сошлись во мнении, что кампания бренда с одной стороны сохранила его стиль и ценности, с другой – отвечала актуальным трендам SMM. Все показатели вовлеченности, начиная с числа просмотров и репостов и заканчивая восторженными комментариями, продемонстрировали впечатляющий рост.

«Можно сказать, что мы к премиям и конкурсам в целом относимся нейтрально и не ставим целей побеждать. Наша цель – доносить чистоту великого озера Байкал до каждого жителя нашей страны, кто заботится о себе и своем здоровье. Мы не просто удовлетворяем физиологическую потребность утоления жажды, мы насыщаем потребителя эстетически, на эмоциональном, чувственном уровне. Байкал. Загадочный и неповторимый, великий и прекрасный – неизменная основа бренда BAIKAL430. Но то, что результаты нашей работы отмечают, не может не радовать. «Лучшее Social Media FMCG-бренда» – хорошо звучит», – сказал Роман Гвоздинский, директор по маркетингу BAIKALSEA Company.