Новогодние бонусы от Tele2: заморозка тарифов, доступный интернет и улучшенная связь

Всё больше жителей Иркутской области получают доступ к быстрому мобильному интернету, а кто-то может «заморозить» тарифную стоимость на целых два года.

Интернет к Новому году

В декабре быстрый мобильный интернет Tele2 стал доступен в пяти небольших населенных пунктах Иркутской области: селе Порог (Нижнеудинский район), селе Подволочное (Усть-Удинский район), деревне Таловка (Ольхонский район), деревнях Бадай и Ключевая (Усольский район). Это стало возможным благодаря усилиям оператора, который с начала года расширил свое покрытие на 41 населенный пункт, включая даже такие малочисленные, как Сенная Падь, где проживает менее 90 человек.

Быстрее и лучше

Помимо этого, Tele2 работает над улучшением качества связи в крупных городах и поселках. В Иркутске, например, увеличилась скорость интернета в Октябрьском районе и других районах благодаря увеличению емкости сети. Аналогичные работы проводятся и в других городах области, таких как Братск, Усолье-Сибирское, Шелехов, Белореченск, Байкальск и других.

Новое и без подорожания

К новогодним праздникам Tele2 предлагает защиту от повышения цен на мобильную связь на два года тем абонентам, которые перейдут на открытые тарифы с архивных. Это позволит им наслаждаться высоким качеством связи без беспокойства о возможном увеличении тарифов. Эта «заморозка» тарифов будет действовать до 31 декабря 2025 года. Подробнности – на сайте оператора.