Подарки для тех, у кого есть телефон

Через четыре дня наступит Новый год. Мобильный оператор Tele2 приготовил несколько вариантов подарков для тех, кто до сих пор не знает что подарить.

Листвянская канатная дорога или экскурсия в «Истлэнд» со скидкой 20%

Если вы все еще не определились – лыжник вы или сноубордист, не беда. На канатке катаются все!

Клиенты Tele2 в Иркутске могут воспользоваться скидкой 20% на ски-пасс или экскурсионный билет в горнолыжном комплексе «Истлэнд» в поселке Листвянка (до 31 января 2024 года). А в Братске абоненты оператора могут получить скидку 20% на зимние развлечения в ГЛК «Гора Пихтовая» (до 31 марта 2024 года).  

Для этого достаточно перейти в раздел «Больше» мобильного приложения «Мой Tele2» или на сайт, кликнуть по кнопке «Получить скидку», дождаться промокода в SMS и предъявить его на кассе при покупке. Самое время расчехлить снарягу!

Скидки 50% на смартфоны, страховку и связь

Если вы решили подарить себе или родным мобильный телефон, не забудьте сразу же приобрести SIM-карту. Тогда покупка станет выгодной, по крайней мере, если вы планируете шоппинг в интернет-магазине или фирменных салонах Tele2.

При покупке смартфона в комплекте со страховкой гаджета и предоплатой трех месяцев связи действуют скидки 50-55% на чек. В акции участвуют смартфоны популярных брендов, такие как Xiaomi и Infinix. Узнать подробности и выбрать подходящий гаджет можно на сайте.

Подарки для семьи, друзей и себе любимому

Tele2 предлагает клиентам порадовать близких за счет Tele2 и партнеров. Подарить можно подписку на онлайн-кинотеатры, музыкальные сервисы, пакеты интернета, безлимит на соцсети или мессенджеры и другие полезности. Определиться с выбором поможет искусственный интеллект – виртуальная девушка Миа.

Для этого достаточно в личном кабинете «Мой Tele2» выбрать кнопку «Поздравить близких», ввести номер телефона получателя, дождаться предложений от Миа и сделать свой выбор. Вместе с поздравлением можно отправить тем, кто дорог, новогоднюю открытку.