Уникальные фишки в тарифах Tele2: а на что способен твой оператор?

Не все сотовые операторы одинаковы. Кто-то предлагает клиентам тарифы, в которых отличаются лишь стоимость и количество трафика. Tele2 идет другим путём: уникальные предложения, зашитые внутрь тарифов, поддерживают стиль жизни клиентов и открывают перед ними новые возможности. В материале разбираем подробнее все предложения.

Главные сокровища – уже в тарифе

Tele2 запустила рекламную кампанию, которая рассказывает клиентам об уникальных фишках в тарифах. Ролик напоминает приключенческий фильм: мореплаватели отправляются на поиск сокровищ и оказываются в ловушке, поддавшись чарам прекрасной сирены. Корабль попадает в щупальца гигантского спрута, но на помощь тут же приходит команда Tele2. Она спасает горе-путешественников и показывает настоящие сокровища – выгодные возможности, которые всегда под рукой у абонента. Точнее в руке, которая держит смартфон. Какие же они – уникальные фишки в тарифах Tele2?

Выгода первая – вечные минуты и гигабайты. Они не сгорят, а бесплатно перенесутся на следующий месяц при своевременной оплате связи.

 

 

 

 

 

 

 

Выгода вторая – безлимитные соцсети в большинстве тарифов. Клиенты оператора могут общаться в VK, «Одноклассниках», Telegram и других мессенджерах, не расходуя интернет-трафик.

 

 

 

 

 

 

 

Еще одна возможность – делиться трафиком. Можно дарить интернет друзьям, близким или любым другим абонентам Tele2 из разных уголков страны.

 

 

 

 

 

 

 

В путешествиях по России – без доплат. Во время поездок по стране клиенты Tele2 могут спокойно пользоваться минутами и гигабайтами, включенными в тариф, а входящие вызовы принимать бесплатно.

 

 

 

 

 

 

 

Клиентов Tele2 не блокируют при минусе. Они могут пользоваться оплаченными пакетами услуг даже при отрицательном балансе и оставаться на связи при нуле в WhatsApp, Viber, Telegram, Я.Карты и Я.Навигатор.

 

 

 

 

 

 

 

Остатки минут в пакете можно менять на просмотр фильмов на платформе Wink и на скидку при покупке гаджетов (курс обмена один к одному, а с подпиской MiXX в 2 раза выгоднее).

 

 

 

 

 

 

 

У абонентов Tele2 есть суперспособность – продавать и покупать пакеты минут, SMS и гигабайт на специальной платформе «Маркет Tele2».

 

 

 

 

 

 

 

Любой тарифный план клиенты могут прокачать, добавив к нему домашний интернет или подключив подписку MiXX, включающую в себя дополнительный трафик, музыку, кино и другие сервисы.

Самое время присмотреться к своему тарифу и использовать его возможности по максимуму.