Новый смартфон или подписка-конструктор: идеи подарков к 8 марта

Что подарить своей девушке, маме или сестре? Новый гаджет или доступ к цифровым сервисам, которыми пользуемся каждый день? Лучше и то, и другое, особенно если со скидкой! В преддверии 8 марта мобильный оператор Tele2 поделился своими вариантами подарков, которые точно оценят и будут пользоваться современные леди.

 Смартфоны Infinix с выгодой 50%

В поисках подарка для самой прекрасной и единственной мобильный оператор предлагает присмотреться к смартфонам бренда Infiniх. До 24 февраля в фирменных салонах Tele2 и интернет-магазине действует предложение: смартфон известного бренда, страховку девайса и сим-карту с тремя месяцами связи можно приобрести комплектом со скидкой 50% от розничной цены. Бонусом – три месяца пользования подпиской с доступом к кино, музыке и дополнительным 50 Гб трафика бесплатно.

Актуально для тех, кто хочет сделать эффектный подарок близким (или себе) и не переплачивать.

В акции участвуют популярные модели гаджетов, главное условие – товары и услуги должны быть оформлены одним чеком. В Tele2 отмечают, в розничной сети оператора устройства Infiniх пользуются высоким спросом: по итогам 2023 года их продажи выросли в 6 раз году к году.

Выбрать новый смартфон можно в фирменных салонах связи Tele2 и интернет-магазине. Во втором случае при оформлении заказа следует выбрать опцию «Скидка за комплект» – защита и SIM-карта с тарифом добавятся автоматически. Подробную информацию об акции можно получить у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2 и на сайте.

Отдельные подарки оператор подготовил для посетителей фирменных салонов Tele2 в ТЦ «Рублев» и ТК «Город магазинов» в день 8 марта – при совершении покупки или подключении в фирменных точках оператора клиентов ждут приятные сюрпризы.

Подписка MiXX как подарок клиентам любых операторов

Делать приятное близким можно по-разному. Еще одна идея современного подарка – подписка с доступом к онлайн-кинотеатрам, музыкальным платформам, скидками на шопинг и пакетом интернета в 50 Гб в подарок с большой скидкой! Речь о подписке MiXX S оператора, которую можно оформить сразу на три, шесть или 12 месяцев. При оформлении абонемента на подписку пользователь сэкономит от 20% до 35% (в зависимости от длительности периода).

Впервые оформить подписку можно не только себе, но и в подарок. Причем получить такой диджитал-сюрприз может клиент любого оператора, а вот дарителем должен выступить именно абонент Tele2.

Оформить подарок можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. Для этого важно выбрать период, на который будет оформлена подписка – три, шесть или 12 месяцев. При этом купить подписку MiXX S сроком на полгода можно со скидкой 20% (за 1200 рублей), а на год – со скидкой 35% (за 1950 рублей).

После оплаты для клиента будет сформирован сертификат с промокодом – его необходимо отправить предполагаемому пользователю MiXX. Получатель после активации промокода сможет настроить подписку-конструктор под свои запросы и выбрать из нескольких сервисов необходимые.

По данным исследования Tele2, более 45% пользователей увеличили число подписок в своих цифровых каналах за последние два года. Так что такой формат подарка может быть актуален, как никогда.