BAIKALSEA company присудили премию правительства России в области качества

Премьер-министр России Михаил Мишустин 29 октября подписал постановление о присуждении премий правительства РФ в области качества.

BAIKALSEA Company, производителю федерального бренда глубинной байкальской воды BAIKAL430, присуждена премия за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

BAIKALSEA Company сегодня – это один из технологических лидеров отрасли, развивающий национальные бренды байкальской воды. Передовая технологическая база производства BAIKALSEA Company позволила открыть в Иркутске Центр компетенции по маркировке упакованной воды в партнерстве с федеральным оператором «Честный знак». Программа обучения бесплатная, обучение предусматривает как теоретическую часть, так и практическое ознакомление со всеми этапами маркировки непосредственно на производственной линии.

Претендентов на звание лауреатов и дипломантов конкурса отобрал Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, который возглавляет министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Всего в конкурсе участвовали 402 организации из 67 регионов страны.

«Мы производим глубинную воду из озера Байкал, завоевавшую доверие потребителей. В свою очередь стабильное качество продукции обеспечивается применением лучших практик менеджмента качества и построения современных систем управления. Присуждение БАЙКАЛСИ Кампани в этом году первой премии правительства – это высокая оценка труда каждого сотрудника компании. Мы благодарны экспертам Роскачества за профессиональную организацию аудита в непростом 2020 году», – сказал Руслан Коковин, генеральный директор BAIKALSEA Company.

Справочно:
BAIKALSEA Company — российский производитель байкальской воды в сегменте премиум. Флагманский бренд компании – это глубинная байкальская вода «BAIKAL430». Компания производит бренды воды из артезианских источников: природная вода «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовая минеральная вода (BAIKAL RESERVE), а также бренд иркутского региона «Минеральная вода Иркутская».