Проекты СУЭК отметили на конкурсе «Создавая будущее»

2 ноября в Москве на всероссийском форуме «Сообщество» огласили результаты конкурса «Создавая будущее». Всего в 2022 году в восьми номинациях конкурса приняли участие более 100 компаний. Лучшие из которых прошли в финал.

СУЭК с творческим образовательным проектом «Шахтерская азбука СУЭК» победил в номинации «Арт-мастерская». «Азбуку» об угольной отрасли компания создавала вместе с детьми сотрудников. Также компания заняла сразу три призовых места. Первое с проектом «Академия карбона» в номинации «Лидеры будущего». Второе — с оздоровительной программой для шахтеров-ветеранов «Ветеранские смены» в номинации «Синергия сотрудничества». Третье — с проектом благоустройства поселков и городов в номинации «Среда обитания».

За последние два года проекты компании получили более двух десятков наград. Их отметили в конкурсах РСПП «Лидеры российского бизнеса», исследования «Лидеры корпоративной благотворительности», «People Investor», МедиаТЭК и других.

Справка

Конкурс «Создавая будущее» с 2014 года проводит Ассоциацией МАКО при поддержке Общественной палаты России. На нем отмечают лучшие практики работодателей в сфере развития территорий, поддержки здорового образа жизни и комплексного развития сотрудников.

Фото: Пресс-служба СУЭК