В хоккейной битве приморских «Отцов и детей» победил опыт

На ежегодном хоккейном турнире «Отцы и дети» разрезоуправления «Новошахтинское» (Приморский край) команда старшего поколения переиграла детей со счетом 11:5. Азарт молодёжи и знатный февральский морозец в этот раз ничего не смогли поделать с опытом и мастерством зрелых хоккеистов.

Бомбардиром матча стал Арсений Волобуев, лучшим нападающим признан Иван Братько, лучшим защитником – Алексей Николаев, вратарь матча – Виталий Чесноков и приз зрительских симпатий получил ветеран РУ «Новошахтинское» Григорий Рульков. Командам вручены денежные призы, кубки и грамоты.

Горняки проводят необычный турнир, на котором никто не чувствует себя проигравшим, с 2013 года. Поддержку состязаниям оказывает компания «Приморскуголь» (входит в АО СУЭК), которая даже профинансировала строительство многофункциональной спортивной площадки в пгт Новошахтинский. Средства выделяются по программе поддержки здорового образа жизни в

В графике спортивных состязаний на 18 февраля запланирован также хоккейный турнир «Шахтёрская Слава» с участием команд предприятий СУЭК Приморского края.