Прямой перелет из Иркутска в Улан-Батор обойдется пассажирам «ИрАэро» в 13-18 тысяч рублей

Авиакомпания «ИрАэро» сообщила, что запускает с 29 апреля прямые рейсы из Иркутска в Улан-Батор.

Как сообщили в компании, по этому маршруту будут летать «Суперджеты-100»: сначала раз в неделю по субботам, а затем с 29 мая — два раза в неделю, по понедельникам и субботам. Обратные рейсы будут осуществлять по тем же дням.

Гендиректор «ИрАэро» Юрий Лапин сообщил, что в компании рады, что она станет первой отечественной авиакомпанией, которая в 2023 году возобновит рейсы в Улан-Батор.

«Между Иркутской областью и Монголией тесные деловые связи, поэтому на бортах наших самолётов мы ждём в первую очередь представителей бизнеса и туристов. Хочу выразить признательность Генеральному управлению гражданской авиации Монголии за существенную помощь в организации рейсов», — сообщил Лапин.

По данным сайта «ИрАэро», перелет из Иркутска до столицы Монголии 6 и 13 мая будет стоить от 17,8 тысячи рублей, 20 мая — от 12,6 тысячи, 27 мая — от 15 тысяч рублей.

В пресс-службе авиакомпании также сообщили, что с 12 апреля запущены перелеты из Иркутска и Красноярска в Маньчжурию (Китай). Стоимость билетов  из Иркутска в Манчжурию в начале мая составляет от 30 тысяч рублей, из Красноярска — от 41 тысячи рублей.

Фото: iraero.ru